-12%Трактор-газонокосилка AL-KO T 15-93.2 HD-A Easy (123014)
- Готово к отправке
- Код: 123014
190 000 ₴
166 726 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Трактор-газонокосилка Al-Ko T 15-93.2 HD-A полупрофессионального класса станет отличным решением для борьбы с высокой травой на газонах или в садах среднего и большого размера. Рассчитан на неровную местность с изгибами. Возможность установки снегоуборочного щита, набора для мульчирования и катка (надо покупать отдельно) делает трактор универсальным агрегатом для решения многих проблем. Относится к полупрофессиональному классу. Будет отличным помощником для владельца большого участка, который может использоваться в профессиональной среде. Мусорный мешок из ткани объемом 220 л просто снимается и надежно фиксируется. Для контроля наполненности мусоросборника предусмотрен звуковой сигнал, который прозвучит, когда он полностью наполнится. Благодаря особенностям конструкции наполнение происходит снизу, что позволяет добиться 100% наполнения. Мусоросборник для удобного опорожнения оснащен телескопической ручкой. Корпус газонокосилки изготовлен из высококачественной литой стали, которая отличается высокой стойкостью к повреждениям, негативному воздействию окружающей среды и коррозии. Колеса 18" со специальными агрессивными протекторами на шинах обеспечивают отличную сцепляемость с поверхностями и хорошую проходимость. Комфорт при работе обеспечивается удобным и высоким, откидным, сидением и простыми элементами управления, которые состоят из педали, руля и рычагов.
Технические особенности трактора-газонокосилки Al-Ko T 15-93.2 HD-A:
- Оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем AL-KO Pro 450 объемом 452 см3 мощностью 7.7 кВт. Размещен двигатель под сиденьем.
- Оборотов в минуту: 2600.
- Автоматическая коробка. 5 скоростей вперед, одна назад.
- Регулировка высоты кошения централизована 6 ступеней от 30 до 80 мм, что позволяет эффективно скашивать сухую и высокую траву.
- Ширина кошения 93 см позволяет за один проход обрабатывать достаточно большой участок.
- Режущая система состоит из 2 ножей, изготовленного из стали с алмазной заточкой.
- Размеры 1960х1200х1100 мм, вес 224 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 930 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 220 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Мощность двигателя | 10.46 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 222 кг |
- Цена: 166 726 ₴



