-12%Насос погружной высокого давления AL-KO Dive 5600/44 Premium (113883)
- Готово к отправке
- Код: 113883
9 500 ₴
8 337 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Насос погружной высокого давления AL-KO Dive 5600/44 Premium (113883) - объединил в себе все преимущества садового и погружного насоса.
Погружной нагнетательный насос DIVE 5600/44 сочетает в себе преимущества садовых и погружных насосов с большой производительностью и постоянно высоким давлением. Перекачивание и откачка из емкостей, забор (технологической) воды из колодцев/шахт/других емкостей для воды, эксплуатация газонных дождевателей, подача на комплексные системы орошения вплоть до автоматического водоснабжения дома в сочетании с гидроконтроллером. Особым преимуществом этого насоса является большой расход при постоянно высоком давлении. Инновационная система уплотнений для увеличения срока службы. Керамическое уплотнение для защиты от высокого давления до 4 бар. Три дополнительных манжетных уплотнения постоянно защищают насос от проникновения воды. Для защиты уплотнений в случае избыточного давления предусмотрен специальный клапан.
Погружной нагнетательный насос DIVE 5600/44 Automatic можно использовать для полива мобильно или стационарно благодаря практичной встроенной ручке для переноски и кабелю питания длиной 10 м, а также весу всего около 11 кг. Коррозионностойкие материалы, такие как нержавеющая сталь, из которой изготовлен корпус, и не требующие технического обслуживания компоненты гарантируют долгий срок службы насоса. Встроенная программа маленького расхода защищает от протекания напорных шлангов.
Благодаря мощному двигателю мощностью 1200 Вт, 4-ступенчатому нагнетательному механизму достигается производительность до 5600 л/ч, а перекачивание воды выполняется в кратчайшие сроки. Он рассчитан на глубину погружения до 7 м и высоту подачи до 44 м. Максимальный диаметр загрязняющих частиц может составлять 0,5 мм. К выпускному отверстию насоса подсоединяется шланг диаметром 1,5 дюйма (47,8 мм).
Подсоединение фланца для откачивания чистой воды из верхней части цистерны можно выполнить без специальных инструментов. Насос используется в положении лежа. Ручки специальной формы не дают насосу перекатываться.
Примечание: Погружной насос не предназначен для перекачивания питьевой воды, используется только для технической и хлорированной воды (вода для плавательных бассейнов) с температурой ниже 35 °C. Он также не подходит для использования в соленой воде, воде с агрессивными химическими веществами или воде с содержанием песка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 44 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 8 337 ₴






