-12%Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 38.1 Li BO Flex (без АКБ и ЗУ) (113902)
- Готово к отправке
- Код: 113902
9 999 ₴
8 775 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 38.1 Li BO Flex (без АКБ и ЗУ) (113902) — отличное бытовое устройство с напряжением 18 В и шириной кошения 380 мм.
Газонокосилки AL-KO подойдут для ухода за приусадебной территорией, небольшими газонами и садом. они станут незаменимым помощником.
Газонокосилка с 18-вольтовым литий-ионным аккумулятором обеспечивает эффективную работу на газонах площадью до 300 квадратных метров.
Эта газонокосилка имеет центральную регулировку высоты среза. Только одним движением вы с легкостью можете фиксировать высоту на 6 шагов. Диапазон регулировки: 25-75 мм.
Особенности Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 38.1 Li BO Flex (без АКБ и ЗУ) (113902):
- 45-литровый травосборник комбинирован: ткань + пластик;
- есть индикатор наполнения контейнера;
- бесщеточный двигатель: надежный и простой в обслуживании;
- весит устройство 17.6 кг.
Комплектация Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 38.1 Li BO Flex (без АКБ и ЗУ) (113902):
-
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO 38.1 Li (113902).
-
Травосборник.
-
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Мульчирование | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.6 кг |
- Цена: 8 775 ₴

