-12%Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 32.1 Li BO Flex (без АКБ и ЗУ) (113901)
- Готово к отправке
- Код: 113901
8 999 ₴
7 897 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 32.1 Li BO Flex (без АКБ и ЗУ) (113901) - работает от батареи на 18 В. Ширина кошения этой садовой техники - 320 мм. Если вы планируете купить газонокосилку AL-KO, она подойдет для небольших садов и приусадебных территорий. Устройство справляется с площадью до 200 кв.м. Газонокосилка с центральной регулировкой высоты покоса. Вы можете легко регулировать высоту среза в 5 шагов от 25 мм до 65 мм только одним движением. Устройство укомплектовано стальным ножом, что гарантирует вам продуктивную работу. Газонокосилка с травосборником объемом 30 л. Поэтому эта модель компактная и достаточно легкая. Вес устройства — 12 кг.
Комплектация Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 32.1 Li BO Flex (без АКБ и ЗУ) (113901):
- Аккумуляторная газонокосилка AL-KO 32.1 Li (113901).
- Травосборник.
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 7 897 ₴


