влевовправо
-12%Культиватор бензиновый AL-KO MH 1150 (113972)
- Готово к отправке
- Код: 113972
31 999 ₴
28 080 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый AL-KO MH 1150 (113972) поможет весной подготовить грядки, место под клумбы или будущий сад. Мощность 4-тактного двигателя измеряется 3.6 кВт (4.7 л.с). Рабочий объем мотора – 212 см3. Запускается ручным стартером. Самоходная машина двигается вперед, имея 2 скорости и назад. 8 фрез захватывает 115 см грунта в ширину. Глубина разрыхления достигает 36 см. Оснащена садовая техника предохранителем от умышленного вращения фрез. Весит конструкция 98 кг. Доставляется культиватор с фрезами и парой колес. Модель культиватора AL-Ko MH 1150 (4.7 л.с) охватывает 8 фрезами полосу шириной 115 см.
Особенности Культиватор бензиновый AL-KO MH 1150 (113972):
- Высокомощный мотокультиватор эффективно справится с рыхлением земли, добавлением в нее удобрений.
- Рекомендуемая площадь отделки машиной составляет 670 м2.
- Дополнительно, кроме фрез, можно установить плуги, пару колес с протекторами.
- Характеризуется садово-огородный аппарат 2 скоростями вперед и 1 назад. Это позволяет ускорить обработку города, легко изменить направление движения.
- Мотор выдерживает высокие нагрузки, работает плавно даже при работе с твердым грунтом.
- Саблевидные ножи, охватывающие 115-сантиметровую полосу, защищены краевыми дисками.
- Предохранители на руле обезопасят опертора от случайного включения вращения фрез.
- Для удобства пользователя руль настраивается по высоте.
Технические характеристики Культиватор бензиновый AL-KO MH 1150 (113972):
- Мощность двигателя – 3.6 кВт, объем – 212 см3.
- Запускается машина вручную.
- Тип культиватора – самоходный, имеет 2 скорости вперед и 1 назад.
- Ширина отделки 8 фрезами - 115 см.
- Фрезы диаметром 32 см проходят на глубину 36 см.
- Оснащен аппарат предохранителем от умышленного включения, регулировкой высоты руля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 115 см |
| Максимальная глубина обработки | 36 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.89 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
- Цена: 28 080 ₴



