Будь то обработка, аэрация или рыхление почвы: с помощью этого культиватора вы можете хорошо подготовить почву перед посевом, разрыхлить ее и внести питательные вещества, удобрения или свежий верхний слой почвы. Эргономичная длинная рукоятка, которую можно регулировать по горизонтали и высоте без инструментов, обеспечивает особый комфорт при работе. Если руль сдвинуть в сторону, можно комфортно обрабатывать участок, не наступая на уже обработанную и, таким образом, разрыхленную почву. Защитные экраны, входящие в комплект поставки, ограничивают рабочую зону и таким образом обеспечивают эффективную защиту существующих насаждений.
К этому культиватору можно присоединить несколько насадок, таких как окучивающий плуг, плуг для картофеля или культиватор. Для лучшей тяги при использовании плугов рекомендуется установить комплект стальных колес, который также доступен.
Мотокультиватор MH 770 Comfort обеспечивает мощную поддержку при работе на больших площадях. С двумя передними передачами вы можете легко регулировать рабочую скорость и результат измельчения в соответствии с вашими требованиями. Задняя передача облегчает маневрирование и позволяет работать без усилий. Благодаря рабочей ширине 77 см и шести комплектам ножей вы можете работать на рабочей глубине до 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 77 см |
| Максимальная глубина обработки | 33 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.69 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
- Цена: 27 999 ₴






