влевовправо
-12%Культиватор бензиновый AL-KO MH 540 (113970)
- Готово к отправке
- Код: 113970
22 999 ₴
20 182 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый AL-KO MH 540 (113970) обрабатывает большие площади, захватывая за раз 4 фрезами полосу шириной 54 см. Глубина рыхления грунта — 33 см. 4-тактный мотор мощностью 3.45 кВт (4.5 л.с) запускается вручную. Объем двигателя – 196 см3. Оснащен самоходный механизм 1 передачей вперед и 1 назад. Весит 51 кг. Рекомендованная площадь отделки AL-Ko MH 540 (4.5 л.с) достигает 300 м2.
Особенности Культиватор бензиновый AL-KO MH 540 (113970):
- Мотокультиватор серии «Comfort» обеспечит эффективную подготовку большого участка к посадке цветов, овощей, кустов и деревьев.
- Переднее колесо помогает направлять машину, перевозить с одного места в другое.
- Маневренности культиватору добавляет коробка передач, имеющая по 1 скорости вперед и назад.
- Рабочая ширина равна 54 см, качественное рыхление обеспечивают 4 фрезы диаметром по 30 см.
- Рабочая глубина регулируется рычагом в соответствии с заданием.
- Каждая фреза имеет по 4 острых ножа, разрыхляющих землю. Закрыты они от оператора металлическим кожухом.
- Эта защита также убегает и двигатель от возможных повреждений комом земли, камнями или обломками стекла.
- Эргономичный руль настраивается по высоте, что позволяет работать оператору в анатомически правильной позе.
Технические характеристики Культиватор бензиновый AL-KO MH 540 (113970):
- Работает от бензина и смазки для 4-тактных двигателей.
- Мотор запускается вручную, эффективно охлаждается воздушным способом.
- Мощность мотокультиватора – 4.5 л.с, рабочий объем – 196 см3.
- Коробка передач имеет по 1 скорости вперед и назад.
- Ширина культивации – 54 см, максимальная глубина – 33 см.
- Диаметр 4 фрез – 30 см.
- Колесо выполняющее направляющую и транспортную функции можно прикрепить без инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 54 см |
| Максимальная глубина обработки | 33 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.69 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 20 182 ₴





