влевовправо
-12%Культиватор бензиновый AL-KO MH 360 (113969)
- Готово к отправке
- Код: 113969
14 999 ₴
13 162 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый AL-KO MH 360 (113969) - культивирует полосу земли шириной 36 см, максимальная глубина обработки – 20 см. Культиватор бензиновый AL-KO MH 360 разрыхляет 25-сантиметровыми фрезами землю на глубину до 20 см. Максимальная ширина обработки – 36 см. Мотор мощностью 3 л.с (2.2 кВт) запускается вручную. Объем двигателя измеряется 139 см3. Машина самоходная, с 1 передачей вперед. Весит 34 кг.
Особенности Культиватор бензиновый AL-KO MH 360 (113969):
- Мотокультиватор серии Easy характеризуется быстрым запуском двигателя, легким рабочим процессом.
- Благодаря AL-Ko MH 360 на дачном участке можно качественно обработать клочки земли под будущие цветники, для посадки овощей, деревьев и кустов.
- Тягловая первая передача эффективно разрыхляет грунт 4 фрезами саблевидной формы.
- Двигатель расположен сверху таким образом, чтобы сделать невозможным попадание в него земли и камней, дополнительно этому способствует защитный кожух для фрез.
- Высота руля настраивается под потребности пользователя.
- При культивировании оператору следует только направлять 34-килограммовый аппарат в нужную сторону.
Технические характеристики Культиватор бензиновый AL-KO MH 360 (113969):
- Мощность бензинового двигателя 2.2 кВт, объем его – 139 см3.
- Запускается механическим стартером.
- 4-тактный мотор охлаждается воздушным способом.
- Количество его оборотов достигает 3600 об/мин.
- Оснащен культиватор 4 фрезами по 25 см в диаметре.
- Они обрабатывают почву на глубине до 20 см, шириной – 36 см.
- Самоходная машина двигается только вперед.
Комплектация Культиватор бензиновый AL-KO MH 360 (113969):
- культиватор в сборе;
- комплект направляющих ручек;
- набор крепежных винтов;
- комплект крепежных гаек;
- комплект монтажных шайб;
- опорное колесо;
- набор инструментов для сборки;
- 4 комплекта закаленных рабочих звездочек;
- картонная коробка;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон в электроном формате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 140 Quick Start |
| Минимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 13 162 ₴





