Фрезер Makita 3710 мощный компактный фрезер с эргономичными ручками. Цанговый патрон для фрез с хвостовиком.
Фрезер Makita 3710 применяются для обработки различных поверхностей, при выполнении таких элементов, как пазы, уступы, кромки, профили, канавки. Так как фрезерные машины предназначены для точных фрезеровальных работ при необходимой глубине резания. Скорость вращения рабочего инструмента (фрезы) у фрезеров значительно превышает такие показатели других инструментов в связи со спецификой выполняемых работ. Фрезер Makita 3710 - быстрозажимной фиксатор и направляющий ролик для быстрой и точной установки глубины обработки. Прозрачная направляющая для обеспечения оптимального наблюдения за фрезой и обрабатываемым материалом. Мощный двигатель Makita 530 Вт. Легкое ведение инструмента благодаря компактной удобной форме корпуса. С направляющим роликом можно использовать для обработки кромок. С передвижной направляющей для снятия фасок.
Купить фрезер Makita 3710 Вы можете в таких городах как - Николаев, Винница, Мариуполь, Бердянск, Луцк, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Черновцы, Запорожье и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Патрон | 6 мм |
- Цена: 3 602 ₴







