Гайковерт электрический Makita 6905H - ударный гайковерт для закручивания/выкручивания крепежных элементов.
Гайковерт электрический Makita 6905H - это ручной электроинструмент, предназначенный для закручивания и выкручивания крепёжных элементов. Применение ему находят как в различных видах профессиональной деятельности, так и в домашнем хозяйстве. Конвейерная сборка, машиностроение, ремонт автомобилей, монтаж оборудования, а также промышленное и гражданское строительство - основные сферы использования гайковёртов. Практически все завершающие этапы строительных либо ремонтных работ осуществляются с помощью этого инструмента, будь то покрытие крыши или обшивка стен. Гайковерт ударный Makita 6905H оснащен переключателем реверса, встроенным в ручку. Оптимальное размещение центра тяжести благодаря размещению ручки по центру инструмента для оптимальной балансировки. Вес всего 2,3 кг, позволяет держать гайковерт одной рукой. Беспроблемное завинчивание и вывинчивание гаек и болтов без повреждения головок. С резиновым защитным покрытием редуктора и резиновым кольцом для удобного расположения инструмента во время перерывов в работе. Увеличенные вентиляционные каналы для улучшения охлаждения двигателя. Стандартный держатель с внутренним шестигранником для всех типов насадок.
Купить гайковерт электрический Makita 6905H Вы можете в таких городах как - Черкассы, Кременчуг, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Хмельницкий, Николаев, Бердянск, Сумы, Ивано-Франковск и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты холостого хода, | 2200 1/мин |
| Частота ударов, | 2600 1/мин |
- Цена: 14 799 ₴







