Дрель Makita DP4011.
Дрель Makita DP4011 Реверс с электронной регулировкой и фиксацией выключателя для длительной работы. Механический двухступенчатый редуктор.Быстрозажимный патрон.
Дрель Makita DP4011 предназначена для выполнения работ любой сложности, поскольку оснащена двигателем, мощность которого составляет 720 Вт. Также стоит отметить наличие двухскоростного редуктора, собранного на особо прочных шестернях для длительной и безотказной работы. Таким образом, дрель Makita DP4011 работает в двух скоростных режимах: 0-1200/0-2900 об/мин. Регулирование скорости вращения патрона позволяет максимально полно приспособить инструмент к выполнению конкретных работ. Использование быстрозажимного 13 мм патрона обеспечивает работу со сверлами по металлу и дереву (13 и 40 мм соответственно). Удобная рукоятка позволит обеспечить необходимый комфорт при работе с инструментом. Дополнительно дрель оснащена реверсным механизмом. Двигатель дрели Makita DP4011 обеспечивает достаточно высокий крутящий момент, для использования инструмента в качестве шуруповерта на низких оборотах.
Купить дрель Makita DP4011 Вы можете в Виннице, Черновцах, Ужгороде, Луцке, Киеве, Белой Церкови, Мариуполе, Харькове, Херсоне, Луганске. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 347 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
- Цена: 8 099 ₴






