Перфоратор Makita HR4001C - мощный 2-режимный перфоратор с силой удара 9,5 Дж. Новая конструкция ударного механизма для ускоренного сверления отверстий в бетоне
Перфоратор Makita HR4001C профессиональный инструмент, предназначенный для продолжительных работ в сложных условиях, и востребованный у строителей и электриков. Эта модель заменила в линейке продукции Макита перфоратор HR 4000 С: эффективность бурения и ресурс усовершенствованного перфоратора Makita HR 4001 C значительно выше, нежели у предшественника. Как альтернатива дрели, для высверливания дерева, металла и пластмассы он вряд ли пригодится в домашних условиях, поскольку работает только в двух режимах: сверление с ударом и долбление. Обладая впечатляющей силой удара и завидной мощностью, при малых габаритах и небольшом весе перфоратор Makita HR 4001 C позволяет быстро и эффективно работать с материалами высокой плотности – камнем, армированным бетоном и пр. Эта модель оптимальна для устройства в бетоне отверстий диаметром до 40 мм. В режиме долбления перфоратор Makita HR 4001 C работает аналогично отбойному молотку и может применяться для устройства проемов и штроб, а так же для удаления старой каменной и керамической плитки и т.п. Перфоратор Макита HR 4001 C относится к «умным» инструментам, поскольку оснащен электронными системами контроля и регулировки числа оборотов для наиболее эффективной работы с материалами разной плотности, а при определенной степени износа угольных щеток, сетевой индикатор непременно подаст сигнал о необходимости их замены. В целях безопасности оператора и защиты двигателя перфоратор Makita HR 4001 C оснащен предохранительной расцепной муфтой, которая при заклинивании бура обеспечивает проскальзывание вращающихся элементов, предотвращая тем самым рывок.
Купить перфоратор Makita HR4001C Вы можете в Ровном, Полтаве, Черновцах, Николаеве, Тернополе, Житомире, Кировограде, Ивано-Франковске, Киеве, Хмельницком. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Максимальная сила удара | 9.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 480 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2750 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 105 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 17 489 ₴







