Перфоратор Makita HR4501C - перфоратор Makita HR4501C - мощный профессиональный инструмент с функциями сверления и сверления с ударом.
Перфоратор Makita HR4501C надежный и функциональный инструмент, незаменимый во многих ремонтно-строительных работах. Перфоратор работает в двух основных режимах: традиционное сверление и сверление с ударом. Это позволяет работать с различными поверхностями, прибегая к отключению функции удара тогда, когда этого требует материал (дерево, металл, керамика, пластик). Номинальная частота вращения головки перфоратора колеблется в диапазоне от 130 до 280 оборотов в минуту, а частота ударов при номинальной частоте вращения варьируется от 1250 до 2750 в минуту. Перфоратор Makita HR4501C позволяет проделывать отверстия в бетоне с максимальным диаметром в 45 мм. В инструменте предусмотрена возможность быстрой и легкой замены рабочих насадок, благодаря особому патрону типа SDS-Max. В сравнении с аналогичными более ранними моделями семейства перфораторов Makita представленная модель отличается возросшей на 30% эффективностью бурения. Разработчиками также предусмотрена система снижения вибрации, возможность мягкого и плавного пуска для аккуратного и максимально точного выполнения работ. Электронная система контроля позволит не пропустить момент замены угольных щеток, а также укажет на неисправность выключателя или сетевого кабеля. В комплекте перфоратора Makita HR4501C предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, специальный ограничитель глубины сверления, профессиональная смазка для буров и чемодан для удобного хранения и транспортировки перфоратора и комплектующих.
Купить перфоратор Makita HR4501C Вы можете в Черновцах, Николаеве, Тернополе, Житомире, Кировограде, Ивано-Франковске, Киеве, Хмельницком, Днепропетровске, Ужгороде. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 7.8 кг |
| Максимальная сила удара | 13 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 280 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2750 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 160 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 24 020 ₴







