Перфоратор Makita HR5201C - профессиональный инструмент с функциями сверления и сверления с ударом. Для работы с различными материалами.
Перфоратор Makita HR5201C значительно превосходит своего предшественника – модель HR 5001 C – по эффективности бурения (на 30%) и производственному ресурсу (на 5%). Инструмент предназначен для работы с наиболее «тяжелыми» марками бетона, что обусловлено его особой мощностью и впечатляющей силой удара. Вряд ли перфоратор Макита HR 5201 C, в силу своих технических особенностей, пригодится в повседневной жизни, но для строительных работ он просто незаменим. Для этой модели характерны два режима работы – сверление с ударом и долбление. По своей сути, перфоратор Makita HR 5201 C – полноценный отбойный молоток в миниатюре. Наличие традиционных для производственной марки Макита встроенных функций и дополнительных приспособлений делают перфоратор максимально комфортным в эксплуатации и простым в обслуживании. Инструмент оснащен «умной» регулирующей и стабилизирующей электроникой для наиболее эффективной работы с материалами различной плотности. Электронная система плавного пуска, примененная в перфораторе Makita HR 5201 C, предотвращает рывок при запуске двигателя, предохраняет сеть от перегрузки и исключает преждевременный износ шестерней механизма. Для удобства потребителя в перфораторе Makita HR 5201 C вместо куркового предусмотрен ползунковый переключатель, который не нуждается в постоянной фиксации в процессе длительного долбления. Ни для кого не секрет, что перфораторы вообще относятся к травмоопасным инструментам, поэтому разработчики предусмотрели в перфораторе Makita HR 5201 C эффективные системы, обеспечивающие максимальную защищенность потребителя: ограничитель вращающего момента, блокировку от случайного повторного включения, двойную изоляцию и улучшенную антивибрационную защиту.
Купить перфоратор Makita HR5201C Вы можете в Николаеве, Тернополе, Житомире, Кировограде, Ивано-Франковске, Киеве, Хмельницком, Днепропетровске, Ужгороде, Чернигове. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 19.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 260 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2150 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 160 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 25 599 ₴







