Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5041 регулировка оборотов от 4000 до 12000 об/мин. позволяет очень чисто обрабатывать разнообразные материалы.
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5041 является одной из последних разработок компании и призвана заменить предыдущий флагман линейки Makita - BO 5021, который пользовался большой популярностью среди клиентов компании. Специалисты компании провели достаточно серьезную работу как по улучшению внешнего вида и удобства использования инструмента, так и с точки зрения внутреннего устройства для обеспечения долговечности и более высокой производительности Makita BO 5041. В модель 5041 была применена новая регулируемая передняя рукоять для хвата инструмента двумя руками, которая значительно облегчает ручную работу со шлифовальной машинкой. Рукоятка свободно вращается вокруг корпуса, что позволяет более эффективно обрабатывать труднодоступные участки и углы. Помимо этого данная модель комплектуется более мощным двигателем на 300Вт.
Преимущества шлифовальной машины Makita BO 5041:
- Герметичные шарикоподшипники для обеспечения длительного срока бесперебойной эксплуатации.
- Прорезиненная поверхность ручек для удобного хвата инструмента в любой ситуации.
- Новая вращающаяся конструкция передней ручки для обработки труднодоступных мест.
- Вакуумная система улавливания пыли работает с повышенной эффективностью.
- Диапазон скоростей работы от 4 до 12 тысяч колебаний в минуту для обработки разных типов поверхностей.
- Удобное управление благодаря грамотно расположенным кнопкам.
Без сомнения, Makita BO 5041 является достойной заменой модели 5021 и предоставляет собой удивительно удобный и производительный инструмент для шлифовки. Регулируемые обороты и удобный хват позволяют обрабатывать все виды поверхностей, а возросшая мощность двигателя существенно увеличивает скорость работы.
Купить эксцентриковую шлифмашину Makita BO5041 Вы можете в таких городах как - Белая Церковь, Чернигов, Винница, Никополь, Кременчуг, Мариуполь, Славянск, Мелитополь, Запорожье, Днепропетровск и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 7 699 ₴







