Особенности и преимущества шлифмашину Makita BO3710.
Шлифмашина Makita BO3710 отлично шлифует и обрабатывает деревянные поверхности, ДСП, ДВП. С ее помощью можно легко сделать поверхность материала идеально ровной
Шлифмашина Makita BO3710 производительно работает с ДВП и ДСП, обрабатывает и шлифует древесные поверхности. Устройство удаляет все неоднородности, придает материалу ровную форму. Активная часть инструмента представлена шлифовальной платформой размерами 93 x 185 мм, в качестве движущей силы выступает надежный двигатель мощностью в 1900 Вт. В состав устройства входит эффективная система пылеудаления, так что в рабочей зоне всегда поддерживается порядок и чистота. Виброшлифмашина Макита BO3710 исполнена в прочном износоустойчивом корпусе, максимальное удобство при эксплуатации гарантирует эргономичная ручка с резиновыми вставками. Модель великолепно располагается в одной руке, не соскальзывает во время работы. К функциональным преимуществам устройства отнесем наличие большого выключателя и усовершенствованной системы зажимов, благодаря чему вы сможете менять шлифовальную бумагу за небольшой промежуток времени. Число оборотов холостого хода не превышает 11000 мин-1, а количество ходов составляет 22.000 мин-1.
Купить шлифмашину Makita BO3710 Вы можете в таких городах как - Чернигов, Винница, Никополь, Кременчуг, Мариуполь, Славянск, Мелитополь, Запорожье, Днепропетровск, Бердянск и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Платформа | 93 x 185 мм |
| Размер шлифовальной бумаги | 93 x 228 мм |
- Цена: 3 876 ₴






