Особенности ленточной шлифмашины Makita 9910.
Шлифмашина ленточная Makita 9910 Благодаря специальной конструкции возможно шлифование у края угла обрабатываемой поверхности , низкий уровень шума .
Шлифмашина ленточная Makita 9910 доступный и популярный инструмент. Зачастую покупка данной машины бывает оправданной, даже если речь идет о какой-то разовой работе, например, о снятии старого паркетного лака или выравнивании нового деревянного пола. Главная задача ленточных шлифмашин - первичная обработка больших плоских поверхностей, их глубокое шлифование, обдирка и выравнивание. Внешне они похожи на электрический рубанок, но их действующим элементом являются не ножи, а широкая шлифовальная лента, склеенная в кольцо. За счет кругового замкнутого вращения ленты, эти шлифмашины отличаются самой высокой производительностью. Ленточная шлифмашина Makita 9910 обладает следующими особенностями. Автоматическое центрирование и точный ход шлифленты. Благодаря специальной конструкции шлифование возможно у края обрабатываемой поверхности. Эффективное удаление пыли благодаря улучшенной турбине вентилятора. Ленточный привод выдерживает большие нагрузки благодаря стойким шестерням привода. Возможность подключения пылесоса позволит выполнять работу чисто. Низкий уровень шума Makita 9910 позволит оператору работать продолжительное время.
Купить ленточную шлифмашину Makita 9910 Вы можете в таких городах как - Николаев, Ивано-Франковск, Донецк, Тернополь, Днепродзержинск, Мелитополь, Ровно, Никополь, Кременчуг, Киев и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Максимальная скорость ленты | 270 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 6 799 ₴






