Угловая шлифмашина Makita GA9020RF -предназначена для распиловки, шлифовки твердых материалов, таких как металл, кирпич, бетон, плитка и др.
Угловая шлифмашина Makita GA9020RF имеет высокую производительность и предназначена для выполнения сложных работ по резке металлоконструкций, различного рода труб, кирпичных и бетонных поверхностей. Такая универсальность обусловлена огромным ассортиментом расходных материалов (отрезных и шлифовальных кругов, проволочных щеток). Makita GA9020RF оснащена мощным двигателем (2200 Вт) и понижающим редуктором, что обеспечивает надежный крутящий момент. При этом режущий диск диаметром 230 мм имеет максимальную скорость вращения до 6600 об/мин. Редуктор накрыт металлически кожухом, для большей теплоотдачи и исключения перегрева движущихся деталей и механизмов. Угловая шлифовальная машина Makita GA9020 RF очень надежна и проста в обслуживании. Все механизмы инструмента надежно защищены от проникновения пыли, что обеспечивает максимально долгий срок его службы. Данная модель болгарки обладает отличительной особенностью. Это наличие быстрозажимной гайки - суперфланца. Этот внутренний крепёж имеет подобие втулки, не позволяющей абразивному диску перезатянуться в процессе работы, что в свою очередь потребует меньше времени и усилий для его замены.
Купить угловую шлифмашину Makita GA9020RF Вы можете в Киеве, Луцке, Кировограде, Черновцах, Чернигове, Полтаве, Хмельницком, Одессе, Сумах, Черкассах. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 8 227 ₴






