Угловая шлифмашина Makita GA7020RF - предназначена для распиловки, шлифовки твердых материалов, таких как металл, кирпич, бетон, плитка и др.
Угловая шлифмашина Makita GA7020RF оснащена мощным двигателем (2200 Вт) и понижающим редуктором, что обеспечивает надежный крутящий момент. При этом режущий диск диаметром 180 мм имеет максимальную скорость вращения до 8500 об/мин.Редуктор накрыт металлически кожухом, для большей теплоотдачи и исключения перегрева движущихся деталей и механизмов. Имеющаяся на корпусе редуктора резиновая накладка позволяет класть инструмент на обрабатываемую поверхность без риска ее повреждения. В отличии от менее мощных моделей Makita GA7020RF оборудована удобной основной рукояткой, на которую вынесены основные элементы управления. Кроме этого, в комплекте имеется удобная обрезиненная дополнительная рукоятка, она может быть установлена в три различных положения, что способствует максимально удобному захвату и комфортному удержанию инструмента.
Купить угловую шлифмашину Makita GA7020RF Вы можете в Львове, Киеве, Луцке, Кировограде, Черновцах, Чернигове, Полтаве, Хмельницком, Одессе, Сумах. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 379 ₴







