Угловая шлифмашина Makita GA7020 - предназначена для распиловки, шлифовки твердых материалов, таких как металл, кирпич, бетон, плитка и др. Большой резерв мощно
Угловая шлифмашина Makita GA7020 - компактная, легкая и эффективная угловая шлифовальная машина. Отличное соотношение мощности и веса. Превосходная система защиты от пыли, что немаловажно в тяжелых условиях работы инструмента. Переставление защитного кожуха без дополнительного инструмента. Электронная стабилизация оборотов двигателя под нагрузкой. Возможность поворота корпуса редуктора кратно 90 градусам. Ограничитель пускового тока. Угловые шлифовальные машины Makita GA7020 - это многофункциональный инструмент, который может применяться как для шлифовки, так и для распиловки металла, бетона, кирпича, плитки и других аналогичных твёрдых материалов. Его применяют для демонтажа, зачистки поверхности, удалении краски, а также иных видов ремонтных и отделочных работ.
Купить угловую шлифмашину Makita GA7020 Вы можете в Житомире, Львове, Киеве, Луцке, Кировограде, Черновцах, Чернигове, Полтаве, Хмельницком, Одессе. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 8 199 ₴







