Угловая шлифмашина Makita GA5021C - предназначена для распиловки твердых материалов, таких как металл, кирпич, бетон, плитка и др. Отличная защита от пыли.
Угловая шлифмашина Makita GA5021C обладает следующими техническими и конструктивными особенностями такими как, преставление защитного кожуха без дополнительного инструмента, электронная система стабилизации числа оборотов двигателя, защита от повторного включения. Контрольная светодиодная лампа, включения инструмента в электрическую сеть, меняет цвет с белого на красный при аварийных режимах работы. Муфта SJS предохраняет машину и пользователя от резких рывков при работе. Превосходная система защиты от пыли. Особенности использования угловых шлифовальных машин, связанные с возникновением множественной строительной пыли, заставляют разработчикам уделять особое внимание степени их пылезащищённости. Так как охлаждение работающего двигателя происходит за счёт всасывания воздуха через вентиляционные отверстия. Также модель Makita GA5021C оснащена фиксацией клавиши включателя для удобства при продолжительной работе.
Купить угловую шлифмашину Makita GA5021C Вы можете в Тернополе, Ужгороде, Ровном, Житомире, Львове, Киеве, Луцке, Кировограде, Черновцах, Чернигове. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 390 |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 |
- Цена: 10 450 ₴







