Электродрель Makita HP2070 имеет 2-х скоростной редуктор с электронным регулированием обеспечивает 2-е скорости сверления. Мощный двигатель — 1010 Вт .
Электродрель Makita HP2070 - образец превосходного качества от известного производителя с мировым именем. Этой трудолюбивой «малышке» всегда найдется достойное место на производстве и в быту. Она с легкостью справится с деревом и металлом, а благодаря совершенному ударному механизму, ей «по зубам» более «тяжелые» материалы – камень и бетон. Дрель Макита HP 2070 оснащена мощным двигателем (1010 Вт) и двухскоростным надежным редуктором, облаченным в прочный кожух из литого алюминия, что является неотъемлемыми атрибутами профессионального инструмента. Два режима работы (ударный и безударный), дополненные двумя возможными скоростями с соответствующей частотой удара – 1-ой – до 1200 об/мин (до 24000 уд/мин) и 2-ой - до 2900 об/мин (до58000 уд/мин) - обеспечивают высокую производительность инструмента и существенно расширяют его возможности. Усовершенствованная система реверса, существенно продлевает срок службы угольных щеток и обеспечивает равнозначный крутящий момент при обратном вращении. Помимо упрощения извлечения сверла из отверстий любой глубины или же при его заклинивании, данная функция может использоваться для завинчивания/вывинчивания крепежных элементов. Дрель Makita HP 2070 оснащена ударопрочным промышленным патроном, зажимающимся посредством специального ключа. Чтобы ключ ненароком не потерялся, разработчики предусмотрели на усилителе сетевого кабеля место для его хранения. Долговечность механизма и дополнительная безопасность пользователя в определенной степени обеспечивается предохранительной муфтой. В принципе, эта функция больше востребована в перфораторах, но, учитывая впечатляющую мощность дрели Makita HP 2070, разработчики сочли необходимым ее применение в данной модели. Узкий малогабаритный корпус очень практичен для работы в ограниченном пространстве. Особый комфорт в работе обеспечивается эргономичными рукоятками с нескользящими вставками, удобными переключателями и кнопками управления.
Купить электродрель Makita HP2070 Вы можете в Бердянске, Одессе, Павлограде, Харькове, Виннице, Львове, Кировограде, Кривой Рогу, Донецке, Киеве. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
- Цена: 7 894 ₴





