-12%Измельчитель AL-KO MH 2500 SLICE (113871)
- Готово к отправке
- Код: 113871
7 899 ₴
6 932 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Измельчитель MH 2500 SLICE AL-KO (113871) станет вашим идеальным помощником в саду. Например, измельченный материал можно использовать для покрытия грядок или в качестве ценного материала для компоста. Мощный и эффективный. MH 2500 Slice оснащен большим количеством оборудования, таким как уминатель для легкого и безопасного перемещения измельченного материала, большой съемный мешок для мусора на 50 л и ключ для установки и замены ножей.
Благодаря электродвигателю мощностью 2500 Вт он справляется с ветками диаметром до 40 мм. Благодаря небольшому весу 13,5 кг и устойчивой колесной паре его легко транспортировать. Хотите подготовить для компоста листву, зеленые ветки и мягкие части растений? Тогда Вам отлично подойдет наш электрический садовый измельчитель MH 2500 Slice. Измельченный материал также идеально подходит для покрытия грядок.
Особенности Измельчитель MH 2500 SLICE AL-KO (113871):
- Мощный двигатель с передачей для разрезания твердого материала
- Ножевой диск с закаленными двойными ножами для измельчения веток диаметром до 40 мм
- Впускной канал с защитной блокировкой
- Комплект колес для легкой транспортировки
- Уминатель для легкого и безопасного перемещения
- Навесной мусоросборник для компоста 50 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Двигатель | |
| Мощность | 2500 |
- Цена: 6 932 ₴



