
Электродрель ударная Stark ID-810Q 800 Вт (120080002)
- Готово к отправке
- Код: 120080002
1 291 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электродрель ударная Stark ID-810Q 800 Вт — надежный инструмент для сверления отверстий, зачистки поверхностей. Имеет 2 режима работы: сверление и сверление с ударом.
Другие преимущества ударной дрели Stark ID 810Q:
- Оснащена высокопроизводительным двигателем мощностью 800 Вт, он позволяет инструменту сверлить отверстия в твердых материалах в минимальные сроки.
- Наличие надежного редуктора со стальными шестернями обеспечивает хороший отвод тепла, способствует длительному сроку службы.
- Модель получила японские подшипники NSK и NMB, которые обеспечивают стабильную работу дрели даже при высоких нагрузках.
- Полностью медная обмотка ротора и статора, бронирование.
- Дрель Stark ID-810Q имеет быстрозажимной патрон 13 мм, что позволяет легко менять оснастку.
- Возможность регулировать скорость работы, наличие реверс — для выполнения различных задач.
- Удобная кнопка (с переключателем скорости и реверсом) способствует легкой управляемости инструментом.
- Наличие ограничителя глубины сверления позволяет проделать серию одинаковых отверстий.
- Мягкий резиновый кабель длиной 2 м.
- Удобная рукоять эргономичной формы с резиновыми вставками для комфортной работы.
- Небольшая масса инструмента — 2,5 кг дает возможность оператору работать в течение длительного времени, не ощущая усталости.
В комплект поставки вместе с дрелью Stark ID 810Q входят:
- Дополнительная ручка;
- Ограничитель глубины.
Рекомендуем купить ударную дрель Stark ID 810Q для бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 291 ₴

