Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевая сабельная пила Stark ERS-1200, 1200Вт, 28мм — практичный инструмент, который предназначен для таких задач, как резка досок, небольших веток деревьев в саду, тонких металлических листов и т. п.
Особенности сетевой ножовки Stark ERS-1200:
- Оснащение мощным электродвигателем 1200 Вт с высоким ресурсом использования.
- Возможность регулировать обороты в пределах 0-2800 об/мин для работы с различными типами материалов.
- Высокая производительность благодаря шагу маятника — 28 мм.
- Позволяет выполнять пропил древесины на глубину до 160 мм, а пропил металла — до 10 мм.
- Наличие бесключевого SDS патрона позволяет легко и быстро сменять оснастку.
- Удобная бесключевая регулировка упора.
- Для комфортной и точной работы корпус пилы имеет мягкое противоскользящее покрытие из эластомера.
- Удобное расположение элементов управления.
- Наличие LED-подсветки для комфортной работы в плохо освещенных местах.
- Рукоять эргономичной формы.
- Сравнительно небольшая масса инструмента — 2,6 кг.
В комплект поставки сабельной пилы Stark ERS-1200 входят:
- Полотно по дереву - 2 шт.;
- Полотно по металлу - 1 шт.;
- Комплект угольных щеток;
- Инструкция пользователя.
Рекомендуем купить сабельную пилу Stark ERS-1200 для бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина реза (дерево), мм: | 160 |
| Толщина реза (металл), мм: | 10 |
- Цена: 1 401 ₴








