влевовправо

Шуруповерт аккумуляторный Stark CID-1830 B Body (без АКБ и ЗУ) (210018210)
- Нет в наличии
- Код: 210018210
2 078 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный Stark CID-1830 B Body (без АКБ и ЗУ) (210018210) – аккумуляторный шуруповерт с шестигранным патроном для закручивания и откручивания крепежных элементов. Шуруповерт Stark CID-1830 B Body не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством.
Преимущества аккумуляторного шуруповерта Stark CID-1830 B Body:
- благодаря отсутствию щеток двигатель не требует технического обслуживания, а также сниженный уровень трения обеспечивает более эффективное потребление энергии;
- короткий корпус обеспечивает удобную работу в труднодоступных местах;
- регулировка оборотов дает возможность подстроится под выбранный материал для качественной работы;
- плавный пуск с 3-мя режимами позволяет запустить инструмент без рывков и отдачи;
- рукоятка со специальным покрытием обеспечивает безопасную и комфортную работу с инструментом;
- бесщеточный двигатель и редуктор с надежными шестернями увеличивают ресурс работы шуруповерта;
- высокий крутящий момент позволяет выдерживать тяжелые нагрузки.
Stark CID-1830 B Body – аккумуляторный шуруповерт с бесщеточным двигателем для длительного срока службы на строительном и ремонтном объекте без сервисного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.99 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 078 ₴






