Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark RH 1300 Profi – перфоратор для выполнения сверления отверстий в металле и древесине, ударного сверления и долбления в бетоне и камне.
Перфоратор RH 1300 Profi обладает:
- Двигателем на 1300 Вт;
- Патроном SDS-plus;
- Современным дизайном;
- Качественными комплектующими (стальные шестерни, медный двигатель с бронированием);
- Большой силой удара - 8 Дж;
- Индикатором состояния щеток и сети;
- Системой виброгашения;
- Длинным сетевым кабелем - 3 м.
Перфоратор RH 1300 Profi комплектуется:
- набором буров;
- смазкой;
- кейсом.
Купив перфоратор Stark RH 1300 Profi, Вы получите надежный инструмент для выполнения строительных работ и ремонтных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 4 388 ₴




