Дрель ударная EasyImpact 600 Bosch (0603133020) - точное и удобное сверление.
ОПИСАНИЕ Дрель ударная Bosch EasyImpact 600 (0603133020): Удобный, компактный и точный инструмент для сверления в различных материалах
Двухкулачковый быстрозажимной сверлильный патрон для простой и быстрой замены сверла Система Electronic Speed Control, управляющая скоростью при сверлении Малая масса 1,7 кг, компактность, эргономичность и удобство пользования Простое сверление отверстий диаметром до 12 мм в кирпичной кладке и до 25 мм в древесине
Преимущества: Адаптируется к конкретному материалу. С помощью переключателя функций можно отключить функцию ударного сверления и, таким образом, подстраивать работу к особенностям соответствующего материала, например, безударное сверление отверстий в плитке или древесине. Двойной контроль и точность работы. Дополнительная рукоятка крепится на инструменте с помощью механизма с ребрами и канавками и фиксируется крепежным болтом. Переключение на обратное направление вращения дрели. Переключатель реверса позволяет изменять направление вращения дрели. Положение прямого хода соответствует затягиванию, а обратного хода – ослаблению винтов.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 600 W |
| Выходная мощность, макс. | 370 W |
| Номинальный крутящий момент | 1,2 Н·м |
| Пусковой момент согласно стандарту EN 60745 | 15,0 Н·м |
| Частота вращения холостого хода | 0 – 3.000 об/мин |
| Частота ударов | 45.000 уд/мин |
| Масса машины | 1,7 кг |
| Размеры инструмента (ширина) | 68 мм |
| Размеры инструмента (длина) | 290 мм |
| Размеры инструмента (высота) | 221 мм |
| Размер упаковки (ширина) | 291 мм |
| Размер упаковки (длина) | 386 мм |
| Размер упаковки (высота) | 110 мм |
Габаритные размеры упаковки (длина x ширина x высота) |
291 x 386 x 110 мм |
| Вес с упаковкой | 3,05 кг |
| Система микрофильтров для сверления | 0 |
| Сверлильные патроны | Быстрозажимной патрон |
| Диапазон сверления | |
| Диаметр отверстия в каменной кладке | 12 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Функции | |
| Быстрозажимной патрон | X |
| Кабель длиной 2,5м | X |
| Вращение вправо/реверсивное вращение | X |
| Bosch Electronic | X |
| Рукоятка с мягкой накладкой | X |
| Применение: завинчивание/сверление/ударное сверление | X |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 45000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1.2 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 386 мм |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 799 ₴




