Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шовнарезчик Masalta MF 16-4 - бензиновый для нарезки швов в асфальте или в бетоне алмазными дисками. Мощность — 9.6 кВт. Диаметр режущего диска — 300-400 мм.
Шовнарезчик Masalta MF 16-4 оснащен :
- 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX 390 на 9600 Вт;
- Жесткой металлической рамой, обеспечивающей прямой рез, поглощающей вибрацию и способствующей увеличению срока эксплуатации машины и алмазных дисков;
- Высококачественными подшипниками, произведенными в Японии;
- Регулируемыми по высоте рукоятками с резиновой вставкой для обеспечения удобной работы;
- Простой и удобной регулировкой глубины реза до 140 мм;
- Откидным кожухом для осуществления легкой замены режущего диска;
- Быстросъемным пластиковым баком для воды (35 л) и системой орошения линии реза.
Купить шовнарезчик Masalta MF 16-4 Вы можете в таких городах как - Никополь, Черкассы, Кременчуг, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Хмельницкий, Николаев, Бердянск, Сумы и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Максимальная глубина пропила | 14 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 9800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 144 |
| Вместимость водного резервуара | 35 л |
| Габариты | 155x60x95 ДхШхВ |
| Регулирование глубины | Вращение ручки |
| Управление | ручное |
- Цена: 38 525 ₴
Спецификация






