Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шовнарезчик Masalta MF 14-4 - бензиновый для нарезки швов в асфальте или в бетоне алмазными дисками. Мощность — 4.0 кВт. Диаметр режущего диска — 300-350 мм.
Шовнарезчик Masalta MF 14-4 оснащен :
- 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX 160 на 4000 Вт;
- Жесткой металлической рамой, обеспечивающей прямой рез, поглощающей вибрацию и способствующей увеличению срока эксплуатации машины и алмазных дисков;
- Высококачественными подшипниками, произведенными в Японии;
- Регулируемой по высоте ручкой с резиновой вставкой для обеспечения удобной работы;
- Простой и удобной регулировкой глубины реза до 90 мм;
- Откидным кожухом для осуществления легкой замены режущего диска;
- Быстросъемным пластиковым баком для воды (12 л) и системой орошения линии реза.
Купить шовнарезчик Masalta MF 14-4 Вы можете в таких городах как - Днепродзержинск, Никополь, Черкассы, Кременчуг, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Хмельницкий, Николаев, Бердянск и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Максимальный диаметр диска | 35 мм |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 83 |
| Вместимость водного резервуара | 12 л |
| Габариты | 165x48x95 ДхШхВ |
| Макс. глубина нарезки | 9 см |
| Регулирование глубины | Вращение ручки |
| Управление | ручное |
- Цена: 26 778 ₴
Спецификация






