Шовнарезчик Masalta MF20-4 – швонарезчик бензиновый для нарезки швов в асфальте или в бетоне алмазными дисками.
Шовнарезчик Masalta MF20-4 - бензиновый нарезчик швов, предназначен для выполнения работ по нарезке швов в асфальте или бетоне.Швонарезчик MF 20-4 обладает: 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX 390 на 9600 Вт;Жесткой металлической рамой, обеспечивающей прямой рез, поглощающей вибрацию и способствующей увеличению срока эксплуатации машины и алмазных дисков;Высококачественными подшипниками, произведенными в Японии;Регулируемыми по высоте рукоятками с резиновой вставкой для обеспечения удобной работы;Простой и удобной регулировкой глубины реза до 170 мм;Откидным кожухом для осуществления легкой замены режущего диска;Быстросъемным пластиковым баком для воды (40 л) и системой орошения линии реза.Алмазный диск в комплект поставки не входит. Купив нарезчик швов Masalta MF 20-4, Вы получите надежное оборудование для выполнения ремонта дорог, бетонных перекрытий, тротуаров, полов.
Купить шовнарезчик Masalta MF20-4 Вы можете в таких городах как - Мелитополь, Днепродзержинск, Никополь, Черкассы, Кременчуг, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Хмельницкий, Николаев и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 9800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость водного резервуара | 40 л |
| Габариты | 180x55x105 ДхШхВ |
| Макс. глубина нарезки | 17 см |
| Масса | 195 кг |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Регулирование глубины | Вращение ручки |
| Управление | полуавтоматическое |
- Цена: 36 715 ₴




