Особенности и преимущества дисковой пилы Bosch PKS 55.
Дисковая пила Bosch PKS 55 - высокопроизводительный двигатель мощностью 1200 Вт позволяет совершать пропилы глубиной 55 мм в древесине .
Дисковая пила Bosch PKS 55 - мощный и надежный инструмент для вашей домашней мастерской. При мощности двигателя в 1200 Ватт есть возможность делать пропилы глубиной до 55 мм. Благодаря регулировке подошвы можно менять углы резов от нуля до сорока пяти градусов. Пила оборудована самым быстрым на сегодняшний день диском Speedline Wood. Диск легко меняется, благодаря блокировке шпинделя. Для предотвращения непроизвольного включения инструмент оснащен выключателем, который имеет двухстороннюю блокировку. Рукоятка имеет мягкую накладку Softgrip. Она позволяет идеально вести пилу, которая при своей мощности имеет относительно небольшой вес всего 3,9 кг.
Купить дисковую пилу Bosch PKS 55 Вы можете в таких городах как - Каменец-Подольский, Запорожье, Луцк, Днепродзержинск, Ужгород, Донецк, Чернигов, Мариуполь, Днепропетровск, Павлоград и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.9 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания | 0-38 мм 90° |
- Цена: 3 296 ₴







