-12%Садовый райдер solo by AL-KO R 7-65.8 HD (127487)
- Готово к отправке
- Код: 127487
112 000 ₴
98 281 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Садовый райдер Solo by AL-KO R 7-65.8 HD специализированная машина для стрижки молодой и жесткой травы на просторных участках садово-парковой зоны. Хороший обзор обрабатываемого пространства, маневренность и функциональность модели позволят в краткие сроки навести порядок даже на сильно заросшей территории.
- Мощный бензиновый двигатель Briggs&Stratton
4-тактный мотор американского производителя с усиленной поршневой группой обладает внушительным ресурсом и эффективно передает энергию на косильный механизм и ведущую колесную пару. Агрегат практически бесшумен, мало токсичен, характеризуется небольшим расходом топлива.
- Гидростатистический тип трансмиссии
Надежная гидравлика с ножным управлением способствует плавному передвижению по неровному рельефу и склонам. Корректировка направления движения осуществляется педалями. Бесступенчатая регулировка скорости для установки оптимального режима с учетом особенностей участка.
- Ширина кошения достигает 62 см
Дека охватывает неширокую полосу газонного покрова, позволяя обкашивать кромки, работать на узких проходах, между деревьями и пейзажными композициями ландшафтного оформления.
- Сиденье регулируется под оператора
Комфорт садовода реализован мягким креслом, положение которого можно отрегулировать под конкретного водителя, учитывая его рост и комплекцию. Предусмотрена просторная площадка для размещения ног.
- Высота кошения от 25 до 75 мм
Срез растительности осуществляется в одном из 4 положений косильной деки, которая устанавливается центральным рычагом.
- Мягкий травосборник для травы
Вместительная корзина для отходов накапливает много зеленой массы за счет уплотнения своим весом и свободного выхода воздуха. Очистка контейнера не займет много времени, для ее активизации нужно нажать на рычаг.
Комплектация
- Садовый райдер;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Вы можете купить райдер аккумуляторный solo by AL-KO R 7-65.8 HD 127487 в таких городах, как Жовтень, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 620 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 130 л |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 98 281 ₴




