Перфоратор Stark RH-950 PROFI + кейс — мощный электроинструмент для бурения, сверления и долбления отверстий в бетоне, кирпиче, других твердых материалах. Оснащен патроном SDS+, что позволяет работать с рядом популярных сверл, буров.
Преимущества перфоратора Stark RH-950:
-
Электронная регулировка скорости для проведения аккуратных, качественных работ с различными поверхностями.
-
Мощный электромотор на 950 Вт.
-
Высокая производительность: частота ударов составляет 5500 уд./мин., при сверлении -1300 об./мин.
-
Наличие ограничителя глубины сверления для точных работ.
-
Функция реверса.
-
Корпус редуктора выполнен из прочного материала, хорошо отводящего тепло.
-
Работает от бытовой электросети 220 В.
-
Удобная прорезиненная рукоять, которая также служит для снижения вибраций.
-
Наличие двойной изоляции для безопасности пользователя.
-
Пылесборный козырек для аккуратного выполнения поставленных задач.
Модель Stark RH-950 PROFI имеет богатую комплектацию:
-
Дополнительная рукоять
-
Буры по бетону 3 шт. (8, 10, 12 мм)
-
Долото
-
Пика
-
Кейс из прочного пластика
-
Инструкция
Купить перфоратор Stark RH-950 PROFI кейс рекомендуется для профессионального или любительского использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 701 ₴






