Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark PL 900 — электрорубанок для обработки деревянных поверхностей (строгания, обработка в размер, скашивания кромок, подгонки и т.д).
Особенности:
- Мощный двигатель на 900 Вт с числом оборотов 17000 об/мин для точного и быстрого строгания;
- Электронная поддержка оборотов — для качественной работы с различными типами заготовок.
- Плавная регулировка глубины строгания (до 3 мм) обеспечивает высококачественную обработку;
- Функция фрезерования;
- Рукоятка с мягкой накладкой из эластомера для удобной работы;
- V-образный паз для быстрого и легкого снятия фасок;
- Односторонний выброс опилок - для комфортной работы;
- Разъем для подключения пылесоса;
- Наличие мешка-пылесборника в комплекте.
- Алюминиевая подошва;
- Ножи из быстрорежущей стали, длительное время остаются острыми.
- Блокировка кнопки включения.
Рекомендуем купить рубанок электрический Stark PL 900 для бытового и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 971 ₴










