Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлическая рокла 3т, 85-200мм, вилы 1150*540мм POWERLIFT HPT30GP
Гидравлическая тележка (рокла) POWERLIFT HPT30GP — это незаменимый помощник в большом магазине или на складе, на фабрике, заводе и других предприятиях. Несмотря на то, что основная часть процессов на производствах (в том числе и транспортировка) уже автоматизированы, спрос на роклы не снижается.
Особенности: удобная, компактная и многофункциональная гидравлическая тележка отлично подходит для перевозки грузов в любых условиях.
Грузоподъемность:
3000 кг
Высота подхвата:
85 мм
Высота подъема:
200 мм
Длина вил:
1150 мм
Расстояние между вилами:
540 мм
Диаметр колес:
200, 80 мм
Размеры:
1540x540x1230 мм
Вес:
79 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 79 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 15 400 ₴


