
Степлер мебельный регулируемый 4-14мм СТАНДАРТ SGA0414
- Готово к отправке
- Код: SGA0414
287 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер механический регулируемый с обрезиненной ручкой под скобу высотой 4-14мм. Толщина проволоки скобы до 0,7мм. Производитель: СТАНДАРТ. Артикул: SGA0414
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Тип | Рычажный |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 287 ₴

