
Головка RIBE TOPTUL M16x100мм 1/2" BCRA1616
- В наличии
- Код: BCRA1616
251 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка RIBE TOPTUL M16x100мм 1/2" BCRA1616
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: RIBE M16 Длина: 100мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | RIBE (шестигранная звезда) |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 251 ₴

