
Зубило большое плоское TOPTUL 22x200 HCAB2220
- Готово к отправке
- Код: HCAB2220
237 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило большое плоское TOPTUL 22x200 HCAB2220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Тип инструмента | зубило |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Размер | 22х200 |
| Тип | Зубило |
| Ширина ударной части | 22 мм |
- Цена: 237 ₴

