
Аккумуляторная газонокосилка Stark BLM-36-430 (без аккумуляторов) (310100002)
- Готово к отправке
- Код: 310100002
8 692 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка Stark BLM-36-430 (без аккумуляторов) — инструмент для подстригания газонной травы на небольших участках площадью до 700 м2. Работает модель от 2 аккумуляторов 36 В (18 В+18 В), что обеспечивает ей мобильность, независимость от длины электрокабеля.
Преимущества газонокосилки Stark BLM-36-430:
- Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, который отличается высокой надежностью, производительностью и небольшим энергопотреблением.
- Нож газонокосилки изготовлен из качественной стали, долго остается острым.
- Высота срезания регулируется: пользователю доступны 6 уровней высоты (25-75 мм).
- С газонокосилкой Stark удастся быстро подстричь газон, поскольку модель имеет высокую скорость работы — 3300 об/мин, а ширина скашивания составляет 430 мм.
- Травосборник выполнен из тканевого материала в сочетании с пластиковыми деталями. Его объем составляет 40 литров, что позволяет скашивать траву в течение длительного времени без вынужденных остановок на опустошение.
- Простоту и удобство в работе обеспечивают:
1. Наличие сравнительно больших колес 7/8 дюймов (передние/задние),
2. Удобная поворотная прорезиненная ручка,
3. Понятное управление.
4. Наличие индикатора заряда аккумулятора.
Купить аккумуляторную газонокосилку Stark BLM-36-430 рекомендуется для домашнего использования.
*Аккумуляторная газонокосилка поставляется без аккумуляторов и без зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 43 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 8 692 ₴

