Секатор Gruntek Osprey 190 мм (295190018) – ручной секатор для обрезания как молодых, так и сухих веток. Надежный инструмент для работы в саду для обрезания кустов, работы на клумбе, приведения в порядок виноградников и для сбора урожая.
Секатор Osprey 190 мм предназначен для среза веток диаметром до 18 мм. Остро заточенное лезвия из высокоуглеродистой стали с тефлоновым покрытием обеспечивает легкое скольжение по ветке, уменьшая силу трения. Также лезвия защищены от налипания сока и самой ветки, что облегчает работу. Оборудованы наковаленкой для легкого и быстрого разреза прочных, сухих стеблей.
Лезвия надежно фиксируются в сложенном состоянии, благодаря специальной защелке.
Эргономичные рукоятки позволяют комфортно работать инструментом долгое время. Специальная форма рукоятки с выемками под пальцы для удобного захвата рукой.
Качественная пружина секатора рассчитана на 30000 резов, а амортизаторы на ручках смягчают удары при резке, делают рез плавным и снимают напряжение и нагрузку с рук пользователя.
Секатор Osprey 190 мм компактный и маневренный секатор, благодаря которому работать в саду одно удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 394 ₴






