
Ножницы для живой изгороди Gruntek Q – 32 Teleskop 680-825 мм (295303813)
- Нет в наличии
- Код: GR295303813
1 480 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Ножницы для живой изгороди Gruntek Q – 32 Teleskop 680-825 мм (295303813) – ножницы для стрижки живой изгороди, кустов и декоративных деревьев.
Лезвия ножниц изготовлены из стали 65 Mn с тефлоновым покрытием, которое предотвращает налипание остатков веток, листьев и сока. Это увеличивает скорость реза, эффективную очистку инструмента и качество реза. Длина лезвий – 240 мм позволяет быстро обработать большой участок изгороди. Острые лезвия способны справиться с ветками толщиной до 6 мм.
Рукоятки изготовлены из алюминия, что обеспечивает прочность и легкость ножницам. Есть возможность разложить рукоятки и увеличить диапазон работы от 68 см до 82,5 см. Телескопические рукоятки позволяют работать с высокой изгородью без использования подставки. Двухкомпонентные накладки обеспечивают комфортную работу, а также предотвращают скольжение для безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 240 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Общая длина | 82.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
- Цена: 1 480 ₴





