Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез ручной Stark MTC-120 Profi 1200х850х16мм - инструмент для резки керамической, кафельной плитки (в том числе и напольной плитки). Инструмент прост и надежен в эксплуатации.
Другие преимущества ручного плиткореза STARK MTC-1200 Profi:
- Относится к классу профессиональной техники, рассчитан на большие нагрузки, частое использование, обладает высокой износостойкостью.
- Конструкцией предусмотрено, что каретка расположена на 10 подшипниках.
- Направляющая рейка изготовлена из прочной стали, устойчива к деформациям.
- Режущий ролик установлен на подшипнике.
- Рабочий стол установлен на пружинах.
- Очень легкий ход рукоятки позволяет снизить нагрузку на оператора.
- Удобная ручка обеспечивает надежный хват.
Модель обладает следующими характеристиками реза:
- максимальная длина реза, мм -1200 мм
- максимальная ширина реза — 850 мм
- максимально допустимая глубина реза — 16 мм.
Рекомендуем купить ручной плиткорез STARK MTC-1200 Profi для профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина упаковки, мм | 1400 |
| Ширина упаковки, мм | 500 |
| Высота упаковки, мм | 500 |
| Вес,кг | 25.5 |
- Цена: 9 791 ₴


