Аккумуляторный пылесос ORA Black&Decker; SVFV3250LR отлично подойдет для уборки квартиры и станет вашим незаменимым помощником. Уникальная форма этого аппарата делает возможным чистку в труднодоступных местах жилища, а удобная эргономичная форма предают работе с этим аппаратом комфорт и легкость. Серьезная мощность и компактная конструкция обеспечат скорость и производительность уборки. ORA Black&Decker; SVFV3250LR не нуждается в проводе и позволяет работать 25 минут на одной зарядке. Прекрасный дизайн пылесоса и дополнительный набор аксессуаров для мягкой мебели, ламината, паркета, напольного покрытия придадут рабочему процессу больше комфорта и эффективности.
Особенности ORA Black&Decker; SVFV3250LR:
- Тип аккумулятора: Li-Ion;
- Напряжение питания: 32,4 В;
- Тип пылесборника: контейнер;
- Циклонный фильтр;
- ORA technology;
- Время работы на одной зарядке: 25 мин ;
- Время первой зарядки: 4 ч ;
- Шланг: 80 см.
Вы можете купить аккумуляторный пылесос ORA Black&Decker; SVFV3250LR в таких городах, как Каменское, Жовтень, Олевск, Борисполь, Ильичевск, Ладыжин, Андреевка, Никополь, Нововолынск, Луч, Балановка, Одесса и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Мощность всасывания | 40 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 32.4 В |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бордово-белый |
- Цена: 7 208 ₴





