Аккумуляторный пылесос ORA Black&Decker; SVFV3250L ваш незаменимый помощник при уборке жилища. Уникальная модель позволяет осуществлять чистку в труднодоступных местах квартиры, удобная эргономичная форма превращает работу с этим аппаратом в приятное времяпровождение. Мощность и компактность обеспечат быстроту и легкость уборки. Отсутствие провода является серьезным приимуществом ORA Black&Decker; SVFV3250L и позволяет работать 25 минут на одной зарядке. Прекрасный дизайн и дополнительный набор аксессуаров придадут рабочему процессу больше комфорта и практичности.
Особенности ORA Black&Decker; SVFV3250L:
- Тип аккумулятора: Li-Ion;
- Напряжение питания: 32,4 В ;
- Тип пылесборника: контейнер;
- Циклонный фильтр;
- ORA technology;
- Время работы на одной зарядке: 25 мин.;
- Время первой зарядки: 4 ч;
- Шланг: 80 см.
Вы можете купить аккумуляторный пылесос ORA Black&Decker; SVFV3250L в таких городах, как Волноваха, Виноградов, Кировоград, Кринички, Бердянск, Запорожье, Коростень, Энергодар,Украинка, Лисичанск, Святогорск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Мощность всасывания | 40 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 32.4 В |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 8 751 ₴






