Аккумуляторный пылесос Black&Decker; ORA HVFE2150LR отличное решение всех бытовых проблем связанных с уборкой помещения. Аппарат прекрасно справится с загрязненными труднодоступными местами благодаря беспроводной системе не только в квартире, но и внутри автомобильного салона. Незаменим при чистке мебели, ковровых покрытий, идеально очищает пол от любых видов загрязнений. Эргономичная конструкция и удобная рукоятка максимально облегчат рабочий процесс. Пылесос Black&Decker; ORA HVFE2150LR оснащен множеством дополнительных аксессуаров и высокотехнологичных устройств.
Особенности Black&Decker; ORA HVFE2150LR:
- Система «Air-Cyсlone» с 12-ю конусными разделителями очищает воздух от собранного мусора ;
- Сильный воздушный поток и турбощетка дает возможность очищать большие поверхности ;
- Литиевый аккумулятор 21,6 В;
- Конструкция пылесоса 2 в 1;
- Полная зарядка аккумулятора 4 часа ;
- Хранение аппарата на зарядной станции обеспечивает постоянную готовность пылесоса ;
- Индикатор зарядки аккумулятора позволяет всегда оптимально рассчитать объем работы который необходимо сделать на одной зарядке.
Вы можете купить аккумуляторный пылесос Black&Decker; ORA HVFE2150LR в таких городах, как Луч, Ахтырка, Житомир, Петровка, Барвенково, Орловское, Олевск, Винница, Кривой Рог, Александрия, Конотоп, Орловка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Мощность всасывания | 40 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 6 793 ₴





