Для ведения качественных обработок почвы на садово-парковых и огородных участках используйте надежный агрегат SТIGA SILEX 103B, который позволяет эффективно подготовить грунт под посадки, рыхлить, освобождать от корневой системы сорняковых растений, а также окультуривать существующие насаждения. Небольшие габариты способствуют отличной управляемости на территории.
Основные особенности:
- мощность установленного двигателя Briggs & Stratton 950CR составляет 6,5 л.с., обеспечивая простую обработку сложных участков;
- цепной редуктор развивает максимальную частоту вращения вала, достигая 3100 об/мин;
- для комфортных работ предусмотрены 2 скорости, которые позволяют оптимально подстроить устройство под оператора;
- дополнительный реверсивный ход гарантирует маневренность на пересеченной местности;
- ширина одного прохода равна 60 см при глубине задела 25 см, что является эффективным для подготовительных и уборочных работ;
- улучшенный ручной стартер способствует легкому запуску устройства даже после простоя;
- эргономичная рукоять регулируется по высоте для оптимальной настройки под пользователя;
- система воздушного охлаждения эффективно снижает температурные нагрузки и предупреждает перегрев;
- алюминиевый корпус мотора устойчив к механическим повреждениям и образованию коррозий;
- стабильная фиксация навесного оборудования обеспечивается качественными крепежными элементами.
Комплект поставки:
- мотоблок бензиновый STIGA SILEX103B;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- комплект крепежных элементов;
- упаковка.
Вы можете купить мотоблок бензиновый STIGA SILEX103B в таких городах, как Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодариёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Марка двигателя | B&S 950 CR Series |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
- Цена: 57 800 ₴





