Аккумуляторный пылесос Black&Decker; ORA HVFE2150L поможет за короткий промежуток времени справится со сложными задачами при очистке. Огромная мощность всасывания демонстрирует идеальные показатели уборки. Эргономичная конструкция пылесоса позволяет использование не только для очистки пола, но и для уборки мебели, различных поверхностей, и даже для чистки внутри автомобиля. Аппарат оснащен множеством высокотехнологичных дополнений, которые придадут высокую эффективность и производительность рабочему процессу. Эргономичная форма Black&Decker; HVFE2150L превратит рутинную тяжелую работу в простой и легкий процесс.
Особенности Black&Decker; ORA HVFE2150L:
- Включает себя циклонный фильтр;
- Расход воздушного потока в аппарате 17л/с;
- Оснащен множеством дополнительных насадок и аксессуаров;
- Тип данного аппарата ― швабра-пылесос.
Вы можете купить аккумуляторный пылесос Black&Decker; ORA HVFE2150L в таких городах, как Умань, Новгород-Северский, Круты, Владимир-Волынский, Измаил, Прилуки, Энергодар, Украинка, Святогорск, Зеленодольск, Смела, Камыш-Заря, любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 17 мин |
| Мощность всасывания | 40 Вт |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 6 862 ₴








