Аккумуляторный пылесос Black&Decker; DV1415EL является представителем нового легендарного поколения пылесосов. Наличие экологичного Li-Ion аккумулятора дает аппарату множество преимуществ и возможностью справиться с задачами, которые не под силу проводным агрегатам. Компактный, экономичный и очень мощный подойдет не только в быту но и станет незаменимым помощником при уборке автомобиля. Быстрая зарядка аккумулятора , экономия до 70% энергии, высокая производительность и множество дополнительных функций делают Black&Decker; DV1415EL идеальным при чистке всех видов загрязнений.
Особенности Black&Decker; DV1415EL:
- система очистки Easy Clean Filter;
- Светодиодный индикатор уровня зарядки пылесоса Dustbuster; компактные размеры;
- Литий-ионная технология обеспечивает полную мощность батареи до ее полной разрядки;
- Множество дополнительных аксессуары всегда легкодоступны и под рукой;
- Возможность всасывающего сопла поворачиваться на 90% для быстрого доступа к труднодоступным местам;
- Большой контейнер;
- Интеллектуальная система зарядки.
Вы можете купить аккумуляторный пылесос Black&Decker; DV1415EL в таких городах, как и Киев, Винница, Балановка, Ладыжин, Луцк, Владимир-Волынский, Ковель, Нововолынск, Днепропетровск, Булаховка, Вовниги, Днепродзержинск, любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 21 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Объем пылесборника | 0.61 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.39 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 35.5 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
- Цена: 2 264 ₴




