Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности:
- Режущая дека Combi 105 EL QF имеет ширину кошения 105 см и может использоваться в режиме мульчирования или выброса сзади.
- Он оснащен двумя лезвиями с синхронизацией по времени и сменными лезвиями.
- Высота стрижки регулируется электрически в диапазоне от 25 до 85 мм.
- Система QuickFlip позволяет легко поднять режущую деку для обслуживания и очистки менее чем за 30 секунд.
- Режущая дека оснащена колесами для защиты от скальпирования.
Вы можете купить косильную деку STIGA 2D6210521_ST1 таких городах как Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 267 мм |
| Длина | 951 мм |
| Ширина | 1128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Минимальная ширина обработки | 105 |
| Тип | Культиватор |
- Цена: 39 497 ₴




